Vereinsmeister

1959
Manfred Kirsch
nicht bekannt

1960
Hans Polutta
nicht bekannt

1961
Werner Schönfeld
nicht bekannt

1962
Jürgen Jaschke
nicht bekannt

1963
Paul Mracsek

nicht bekannt

1964
Paul Mracsek
nicht bekannt

1965
Paul Mracsek

nicht bekannt

1966
Berthold Bienemann
nicht bekannt

1967
nicht ausgetragen

nicht ausgetragen

1968
Berthold Bienemann

nicht bekannt

1969
Berthold Bienemann
nicht bekannt

1970
Berthold Bienemann
Jaschke/Polutta

1971
Berthold Bienemann
Bienemann/S. Dietrich

1972
Berthold Bienemann

Jaschke/Polutta

1973
Paul Mracsek
Jaschke/Mracsek

1974
Paul Mracsek
Lauten/Polutta

1975
Paul Mracsek
Lauten/Mracsek

1976
Paul Mracsek

Mracsek/Ringelhan

1977
Paul Mracsek

Mracsek/Schönfeld

1978
Peter van Eyckels
van Eyckels/Fischer

1979
Peter van Eyckels

Baumeister/van Eyckels

1980
Peter van Eyckels

Baumeister/Polutta

1981
Peter van Eyckels

van Eyckels/Paßlack

1982
Reinald Riebling

Brockhusen/Riebling

1983
Peter van Eyckels

H. Matzeit/P. Matzeit

1984
Reinald Riebling
M. Biernath/van Eyckels

1985
Peter Matzeit
Kortmann/H. Matzeit

1986
Reinald Riebling

Kortmann/Lange

1987
Paul Mracsek

H. Matzeit/Koch

1988
Joachim Goldau
Baumeister/Ulrich

1989
Richard Fritz

J. Biernath/Fritz

1990
Richard Fritz

Fritz/Goldau

1991
Hans-Werner Esser
Dietrich/Esser

1992
Jörg Abel
Dietrich/Esser

1993
Hans-Werner Esser
Esser/Ulrich

1994
Waldemar Zick

M. Biernath/Esser

1995
Waldemar Zick
M. Biernath/Ulrich

1996
Peter Müller

Koch/Mracsek

1997
Detlef Eitzert
J. Biernath/Koch

1998
Herbert Gerdes

M. Biernath/Ulrich

1999
Herbert Gerdes

M. Biernath/Goldau

2000
Matthias Koch

Bätz/Ulrich

2001
Martin Bätz

Bätz/Cremers

2002
Tarek Snoussi

Bätz/Cremers

2003
Herbert Gerdes
Mracsek/Ulrich

2004
Tarek Snoussi
Koch/Ulrich

2005
Hans-Werner Esser

Esser/Ulrich

2006
Tarek Snoussi
Esser/Lotz

2007
Tarek Snoussi
Baumeister/Snoussi

2008
Tarek Snoussi

Snoussi/J. Biernath

2009
Pierre Klein

Klein/J. Dobman

2010
Genia Milchin

Gülisch/Esser

2011
Thorsten Hoffmann

Surzyn/Cremers

2012
Thorsten Hoffmann

2013
Thorsten Hoffmann
Goldau/Palapys

2014
Christian Franzel
Franzel/Nurkovic

2015
Christian Strack
Lagger/Billerbeck

2016
Detlef Becker

Baumeister/Paschenda